Эклиптика

Объявление

Новости форума:


Мы готовы открыть форум, но не готовы открыть игру! Чтобы игра началась нам нужны игроки их и будем ждать, после чего игроков буду по тихому ввобдить в игру. На данный момент более нечего сказать, знакомьтесь с выставленной информацией, присоединяйтесь к нашему миру!
Форум с радостью примет Вашу помощь, заранее нуждаемся в псиар-агентах, в мастерах игры. Что и как подробнее можете узнать через ЛС или задав свой вопрос тут.

Благодарю за внимание, Мик

Новости Игры:


Все спят.
Конкурсы:
Появяться в ближайшем будущем.
ICQ форума: 376-698-779

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эклиптика » Друзья форума » Trinity Soul


Trinity Soul

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/64100-3-f.png
Очередной год обучения в академии Trinity Soul. Ученики и учителя ведут размеренную школьную жизнь, новички и вовсе не подозревают, с чем они столкнулись.

Информация о странных событиях прошлого года тщательно скрывается. Дух Троицы и правду продолжают награждать некоторых людей талантами, о которых тем приходиться умалчивать. Ведь талант чаще всего в том, что ученик видят странные вещи, которые скорее наводят ужас, нежели помогают в чём-то. Такие ученики часто видят белые перья, которые появляются не откуда, принося неудачу.

| Гость, Join! |


2


TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/64100-4-f.png
| Гость, Join! | Cюжет | Вакансии | Школьный клубы |


3


«Wouldn`t you wish to be a part of changing something, 
even If It meant changing youself?»
   
(c) Matthew Pearl   

TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/64218-5-f.png

"Эти перья... Это крики кита..." эту фразу знает не один житель острова. Перья о которых говорит призрак Аяне, приносят неудачу. Перья - предвестники несчастья. Уже более года местные жители пытаются разгадать тайну Аяне, веря,что это поможет решить тайну острова.

| Join! |


4

Набор в академию учениц, снова открыт, но есть лишь одно место и то на первом курсе. Желаем видеть учеников академии и очень ждём жителей города.


Вы здесь » Эклиптика » Друзья форума » Trinity Soul