Форма девушек и юношей в Армии и Гильдии не отличается внешне.

Ученик Армии - тёмно-серая, даже чёрная форма, с золотыми краями на верхе формы,  золотой знак армии над сердцем. У девушек форма аналогичная. Без каблуков. Перчатки можно и не носить, но на занятие они должны быть на руках. Волосы должны быть собраны, если это возможно. От времени года меняется только подкладка, с зимней на её отсутствие. Зимой сапоги по колено, летом ботинки по щиколотку, простые, которые может приобрести любой житель королевства.

Учителя в Армии - Под плащом форма аналогична форме ученика, правда знак Армии больше и верхняя часть формы подстригает колен , по длине.

Члены Гильдии -  Более удлинённая версия форма Армии, накидка на левом плеча со знаком армии.

Форма Главы Гильдии

Форма в Церкви жестка отличается тем,что края красного цвета.

Проживающий в Церкви - не ученики и никто другой. Форма  длинная, но лёгкая, с высокими разрезами и на спине с чёрной вставкой, сзади шнуровка под цвет краёв ( мужской вариант - синие, женский - красные).

Ученики в Церкви - концы форму притуплены и не имеют треугольной формы. Сзади на спине нет чёрной вставки, в остальном схоже.

Форма Священнослужителей - одевается поверх формы,что схожа с формой учеников, правда чёрного цвета с белыми полосками по краям.